CHAISES DE BISTROT : Suite de 3 en bois courbé. Illustrées de motifs « à la Corbeille Fleurie »., Vente aux enchères : Estampes - Affiches - Gravure - Lithographie - Eauforte
BREUER Marcel (1902-1981) Suite de six chaises modèle "B 32" à structure tubulaire en métal chromé,, Vente aux enchères : Mobilier ancien (avant l'Art nouveau 1890)
Sold at Auction: PAIRE DE CHAISES à dossier lyre en bois sculpté et doré d'époque fin XVIIIe / début XIXe siècle à colonnes cannelées surmontées de plumets, pieds cannelés, garniture de tapisserie
Grande Salle De Conférence Vide Avec Des Chaises Oranges Avant La Vente Aux Enchères | Photo Premium
Lot de ARBUS. Suite de 5 chaises de salle à manger en bois clair et cuir fauv au prix de 600 à 800 € en vente aux enchères par l'hôtel des ventes Primardeco